Тааак…поскольку никто и не думает шевелиться дядя Джаспер напряг свой мозг и создал это. Просьба учесть, что создавалось это с утра, с великого бодуна, так что тапки на выходе оставляем.

Каллены .

Карлайл, Эсми , Ренесми и Эмметт самые первые вернулись в белый особняк за чертой Форкса, и теперь осматриваются, потихоньку планируют что переделать и где навести порядок. Несс удалось упросить «взрослых» уйти, не участвуя в «разборах полетов» и она тащит Джейка гулять по забытым местам.  Естественно, что заправляет всем процессом Эсми, большой любитель все переделывать. Через минуты они понимают что в доме во время их отсутствия кто-то жил, или по крайней мере находился длительное время – чужие, совершенно несвойственные для них вещи. Эммет выходит на улицу, дабы оценить что творится вокруг особняка и на пороге сталкивается с Роуз, которая привела девочку, утверждая что ее родители погибли в аварии.
В это время оставшаяся часть семьи, то бишь Эдвард, Белла, Элис и Джаспер по пути домой немного задерживаются, решая исследоваться территорию городка. Джаспера в какой-то степени волнует не поселились ли здесь другие кровопийцы, тогда как Беллу и Элис больше интересует что нового тут могло появиться.

Клан Теней.

До клана дошли слухи о том, что Каллены вновь вернулись в Форкс. Разумеется, среди них это вызвало весьма противоречивые соображения. (кто и какую точку зрения займет, прошу определитесь сами). В конце концов большинство приходят к выводу, что Каллены будут необычайно полезны, и Миллеры собираются в Форкс, дабы перетянуть их на свою сторону.

Я прошу прощения что очень меаленький квест, я бы даже сказал квестик, просто я слегка не разобрался, кто из вашего клана кто. Если есть желание что бы ваше участие было более подробно прописано – не стесняемся, заявляем.вот так)

Волтури.

Да, слухи ходят везде – в том числе и в Вольтере, которая совсем недалеко от Рима. До нашего дядюшки Аро доходят новости, что совсем рядышком, можно сказать под крылом у власти обитает еще какой-то клан. Разумеется, Владыку это бесит, и посему в тронном зале собирается совет, на котором решается, что Деметри, в сопровождении «жемчужин» Аро, то бишь Джейн и Алека отправляются в Рим, на поиски клана Теней. Пока наши герои блуждают по окрестностям Рима, соображая, где же может быть замок, или подобное убежище. В конце концов, троица приходит к выводу, что торопиться необязательно, к тому же близнецы так проголодались..