Эта акция предназначена для новых пополнений в кланы, клан Калленов, клан Вольтри а также клан Теней Вечности. Чтобы взять персонажа из этой акции нужно написать вот такую небольшую анкету:

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Связь[/b]
[b]3. Опыт[/b]
[b]4. Пробный пост[/b]

http://s59.radikal.ru/i163/1007/d4/113d1eccc82b.jpg
Имя: Адрианна Хейл
Внешность:Hayden Panettiere
Раса: Человек
Возраст: 14 лет
Способность:Управление погодой
Краткая  информация.:
Алри родилась в Форксе, она беспечно жила полной жизнью. В школе она была королевой бала, входила в группу поддержки, каждый мальчик мечтал он ней. Характером она очень похожа на Розалии, особенно когда та была человеком, для нее очень существенны материальный ценности, любит похвастаться, но также Адрианна очень ответственна, на нее всегда может положиться, она ведет себя старше своих лет, да и выглядит тоже. Ей скорее дашь 17, чем 14. Очень любит, ходит по магазинам. Но вот беда, она задержалась на вечеринки, там к ней начали приставать, девушка сразу позвонила родителям, чтобы ее забрали, но парни не отставили просто так, они были пьяны. Машину закрутило, и она врезалась прямо в машину их родителей. Что же случилось дальше? Вы сами можете решить, ведь отсюда начинается ваша история.
Тема поста: Авария, в конце должна упасть в кому(можно с другой ролки)



http://i074.radikal.ru/1007/73/90a69199d26f.jpg
Имя: Диана Волтури
Внешность: Алексис Бледел
Раса: Дампир
Возраст: 15/4
Способность: Парализующий яд
Краткая информация:
Диана  самая младшая дочь Джузеппа. Она родилась неподалеку от Рима, ее мать умерла при родах. А девочка скрылась в лесу. Она сама научилась охотиться, сама познала жизнь. Когда ей был год, ее нашел отец, но в силу своего характере, она не согласилась. Она ненавидела себя, своего отца за смерть матери, она не могла простить ему такое. Ее греет лишь жажда мести отцу. Она поселилась в Риме, пошла в школу, научилась контролировать себя. Однажды их классу предложили поездку в старинный город Вольтера, Ди сразу же согласился. Прийдя к автобусу, она увидела Хайди, которая не пахла как человек, она пахла по-другому, также и для Хайди. Хайди понравилась девочка и она взяла ее к себе в Вольтеру.(будут отыгрываться)
Тема поста: Встреча с отцом (можно с другой ролки)